214

Компания «Алюминика» была создана в 2003 году и является одним из ведущих в Украине производителем защитных и ограждающих конструкций, фасадных систем. Мы одними из первых в Одессе представили на рынке комплексные решения ограждений и перил на основе анодированного алюминия.
С тех пор наша компания реализовала немало проектов  на многих строительных объектах, как в Одессе, так и в других городах Украины. Это крупные офисные и торговые здания, развлекательные центры, бизнес-центры, а также частные дома и коттеджи. В реализации всех своих проектов мы всегда используем комплексный подход, предлагаем законченные решения.
Возможность решать задачи комплексно и максимально быстро нам помогает своя  производственная база, которая  оснащена современным профессиональным оборудованием. Также немаловажную роль в качестве и быстроте производимых нами работ играет то обстоятельство, что у нас работают высокопрофессиональные, прекрасно обученные специалисты. Мы постоянно работаем над совершенствованием профессиональных навыков наших сотрудников – от дизайнеров и менеджеров по проектам до монтажников.
Осуществляем поставку и реализуем проекты в любом уголке Украины.

Розгорнути весь текст
Алюмінієві профілі
Перила из анодированного алюминия
hidden

Перила из анодированного...

Телефон: +380 50 334 0639
Продавець: ООО "Алюминика"
Регіон: Вся Україна
Дата створення: 20.12.2016
1790.00 грн

Цей продавець не має доданих оголошень

Цей продавець не має відкритих тендерів

Цей продавець не має відкритих брендів

Коментарі (0)

Вітаємо з успішною реєстрацією!

На Ваш e-mail надіслано лист з паролем

Перейти на форму авторизації